Video
Waktu Sholat


Pilih Lokasi :
Agenda
27 June 2017
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Statistik
  Visitors : 422889 visitors
  Hits : 1341 hits
  Today : 1 users
  Online : 1 users
:: Kontak Admin ::

sman3bgr@smantiboo.sch.id    

DATA PRESTASI SMA NEGERI 3 BOGOR                                                                  
TAHUN 2014-2015                                                                       

 

HARI/ TANGGAL

NAMA

KELAS

JUARA / TINGKAT

BIDANG

PENYELENGGARA

 

FAJAR MEI HARYADI

XI IPA 6

PARTISIPAN INTERNASIONAL

NASIONAL OLIMPIADE OF CHEMICAL ENGINEERING (NOPEC) 2014

HIMA FTI ITB 16 FEBRUARI 2014

 

IBNU YUDHISTIRA

XII IPA 7

HARAPAN 3 / KOTA

LKBB OPEN, FEBRUARI 2013

PPI KOTA BOGOR

 

RAI PRATAMA

 

1 / Jabar

story telling ALBACADABRA, Mei 2013

SMA PLUS AL-BUYAN

 

FIKRY BARRAN

XI IPA 3

2 / JABODETABEK

Kampanye Anti Korupsi dan Narkoba, 2013

MAHKAMAH AGUNG

 

RIO JUREZKY

XI IPA 3

2 / JABODETABEK

Kampanye Anti Korupsi dan Narkoba

MAHKAMAH AGUNG

 

ADAM AJI MOHARSI

XI IPA 6

2 / JABODETABEK

Kampanye Anti Korupsi dan Narkoba

MAHKAMAH AGUNG

 

GUTTIE DWI RACHMADINI

X IIS

2/JABODETABEK

MENULIS BAHASA PERANCIS TEMA "LA RUE EN FETE" DALAM RANGKA LA SEMAINE DE LA FRANCOPHAINE

FBS UNJ

 

ARIEF HENDAYANA

X IIS

2/KOTA

KATEDA

PENGURUS KATEDA CABANG KOTA BOGOR

 

IRFAN NUR FATHAN

XI IPA 1

1/KOTA

PENCAK SILAT MERPATI PUTIH

IPSI KOTA BOGOR

 

FORENDELBA

X MIA 2

3/WILAYAH BOGOR

MTQ (BACA AL-QUR'AN)

SMAN 5 BOGOR

 

GALUH

XI IPA 4

NASIONAL

PEMBUATAN MAKET BANDARA INTERNASIONAL JUANDA SURABAYA

INSTITUT SEPULUH NOVEMBER FEBRUARI 2014

 

ARSIT

 

 

 

 

21-Apr-14

Fitri Fahira Larasati

X MIA 6

1/ Kota

Solo Vocal Putri

FLS2N 2014 Kota Bogor

 

Azzahrawan Sopian Putra

X IIS

2 / Kota

Solo Vocal Putra

FLS2N 2014 Kota Bogor

 

GUTTIE DWI RACHMADINI

X IIS

1 / Kota

Tari Berpasangan

FLS2N 2014 Kota Bogor

 

BALQIS SABHIKA RAMADHANY

X IIS

2 / Kota

Tari Berpasangan

FLS2N 2014 Kota Bogor

 

Hanna Shabira

XI Aksel

3 / Kota

Mencipta Puisi

FLS2N 2014 Kota Bogor

 

Moh. Ilham

XI IPS 2

2 / Kota

PENCAK SILAT

OSN Kota Bogor 2014

12-May-14

Andry Yulianto

XI IPA 3

1 / Jabodetabek

Lomba Daur Ulang

Cipta Karya Palamarta PMR

 

IRMA ARDIYANTI

XI IPS 2

 

 

 

 

Riza Nur

XI IPA 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Asa Sakinah

X IIS

2 / Jabodetabek

lomba PRS (pend Remaja Sebaya)

 

 

 

 

 

 

 

 

Rahayu

X IIS

 

sda

 

 

Seby Dwitri

XI IPA 6

3/Jabodtabek

Lomba P3K

 

 

 

 

 

 

 

12-May-14

M Bakti Utomo

X MIA 5

I/ Jabodetabek

Cheerleading cup The a Team

PERBANAS INSTITUE

 

Arijudin

X MIA 5

 

11-May-14

 

 

Rizza

X MIA 5

 

5th Perbanas InstitutCheers Leading CUP

 

 

Diza Aina Kahfi

X MIA 6

 

 

 

 

Bella Amalia Harindira

X MIA 7

 

24-Jan-14

 

 

Dara Rizka Rosdianti

X MIA 1

 

 

 

 

Ardhea Angella

XI IPA 2

 

 

 

 

Gotamy Sukoputri

XI IPA 2

 

 

 

 

Aulia Rahma Harditha

XI IPA 3

 

 

 

 

Brigitta Silalahi

XI IPA 3

 

 

 

 

Zafnat

XI IPA4

 

 

 

 

Afrizal Idris

XI IPA 5

 

 

 

 

Tifani

XI IPA 5

 

 

 

 

Hanintya Kaasih

XI IPA 6

 

 

 

 

Nabilla Jannatul

XI IPA 6

 

 

 

 

Ajeng Safitri

XI IPS 1

 

 

 

 

Tasya Tiara

XI IPS 1

 

 

 

 

Salma

XI IPA 2

 

 

I/Kota

 

3 / Kota

 

 

Biantara SMA / SMK se Kota Bogor

 

Sajak Sunda Putra

 

 

Pasanggiri Sunda Disdik Kota Bogor 11 Juni 2013

 

sda

 

 

 

12-May-14

Afrizal Idris

XI IPA 5

 

 

 

 

M Adithia

XI IPA 5

 

 

 

 

3 / Kota

 

 

Maca Warta

 

 

sda

 

Olimpiade olah raga siswa Nasional 11 April2014

Pelita harapan 29 Maret 2014

 

Adnan Muhammad

XI IPA 4

 

 

 

 

Hanna

XI IPA 6

2 / Kota

Bulu Tangkis Tunggal Putri

 

Putu Saraswati Yudana

XI IPA 4

3/Jabodtbk

Swimming Competition

 

Balqis Shabika

X IIS

Juara Harapan 2 Tingkat Umum Jabodetabek

Modern Dance

Cibinong City Mall 2014

 

Ratu Devinda

X IIS

1/NASIONAL

LCT BAHASA PERANCIS UI 13 NOVEMBER 2013

FIB UI

 

Yudith Rizkia

X IIS

 

Rahma Rizky

X MIA 3

 

Tiara Yasmin

X MIA 5

3/NASIONAL

SAEMBARA NASIONAL PENULISAN OTONOMI DAERAH TK SLTA-S1

ASOSIASI PEMERINTAH KABUPATEN SELURUH INDONESIA APKAS

 

 

I

 

Amylia Trisiana

X MIA 1

 

XI IPA 3

XI IPA 5

XI IPA 1

 

PARTISIPAN INTERNASIONAL

 

Juara 1 TK Nasional

 

NASIONAL OLIMPIADE OF CHEMICAL ENGINEERING (NOPEC) 2014

Lomba Karya Ilmiah : Maket Bandara Internasional Juanda Surabaya

 

HIMA FTI ITB 16 FEBRUARI 2014

Institut Teknologi Sepuluh November Mei 2014

 

 

 

19-May-14

Galuh

 

Arsit

 

Himawan

 

 

 

Awani

X MIA 5

2 / Kota

Pupuh TK SMA

Disdik Kota Mei 2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 / kot

Juara 1 pencak silat

UNPAK CUP 2014

 

 

 

 

 

 

20-Sep-14

Bakti Utomo

XI MIA 5

harapan 1

 

 

 

Arijudin

XI MIA 5

TK Nasional

Cheers Leader

Travelly Cheer Leader

 

Rizza R

XI MIA 6

 

 

The a Team  National Cheersleading

 

Diza Aina

XI MIA 7

 

 

 

 

Bella Amalia

XII IPA 2

 

 

 

 

Gotamy Amelia

XII IPA 2

 

 

 

 

Arthea Angela

XII I PA 3

 

 

 

 

Aulia Rahma

XII IPA 3

 

 

 

 

Brigitta Silalahi

XII IPA 3

 

 

 

 

Zafnat

XIIIPA 4

 

 

 

 

Zataini Zahra

XII IPA 4

 

 

 

 

Afrizal Idris

XI I MIA 5

 

 

 

 

Tifani Elinda

XiI MIA 5

 

 

 

 

Hanitya Kaasih

XII IPS 1

 

 

 

 

Ajeng Safitri

XII IPS 1

 

 

 

 

Tasya Tiara

XII IPS 1

 

 

 

 

Salma Ismi

XII IPS 2

 

 

 

 

Jelita Almanda

XII IPS 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hamam Raihan Muhamad

XI MIA 7

Juara 2

Olimpiade Astronomi TK Nasional

Deapartemen Pendidikan Nasional

 

 

 

Medali perunggu

 

 

 

Regina Nadya Akhadi

X MIA 4

II/ JABAR

Olah Raga Wushu

Provinsi Jawa Barat

 

Rinaldo

XI MIA 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M Dzaki Auludin

 

III / Kota

Bulu tangkis Ganda Putra

PBSI Kota Bogor

 

Awani Sofyan Putra

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-Oct-14

Team Carnaval SMAN 3 Bogor

team

II / Kota

Carnaval Bunga dan Buah Nusantara 2014

Fapeta IPB

 

X MIA 7 Akselerasi

 

 

 

 

 

Team Ansamble XI MIA 5

 

 

 

 

 

Team Ansamble XI IPS

 

 

 

 

 

Cheers Leader

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29-Sep-14

Ilham ramadan

XII IPS 2

I / Kota

Merpati putih Kelas B Putra Remaja

KONI Kota Bogor

 

 

 

 

 

 

 

Mochamad Zafran

XII IPS 2

I / kota

M P Kelas C putra remaja

KONI Kota Bogor

 

 

 

 

 

 

 

Endriyatna M Azis

XI MIA 6

I / Kota

MP Kelas F Putra Remaja

 

 

 

 

 

 

 

 

Safira Arda M

XI MIA 3

II / Kota

M P Kelas A putri Remaja

 

 

 

 

 

 

 

20-Oct-14

Tim Padusa SMAN 3 Bogor

Team

II / Provinsi

Paduan suara TK SLTA se jawa barat

Lemhanas

 

Rinaldo Dwi Perdana Haryanto

XI IPA 6

III / Nasional

Olah raga Wushu kategori Pedang A dan tombak A

KONI PUSAT

 

Regina Nadya Akhadi

X MIA 4

I / Nasional

Olah raga Wushu kategori  tombak B

 

 

   

II /Nasional

III / Nasional

 

Wushu : Pedang B

Wushu : Tombak A

 

 

 

 

16-Nov-14

HILMI MATHALLAH MUKTAR

 

I / JABODETABEK

Lomba Menggambar Poster Kesehatan

SMKN I BOGOR

 

 

 

I / JABODETABEK

Lomba Kaligrafi AKSI 8th : Ajang Kreasi Seni ISLAM

SMAN 7 BOGOR

 

RARA AFIFAH

XI MIA 6

I / KOTA

Lomba Cipta dan Baca Puisi dalam Rangka HARKESNAS ke 50

PEMKOT KOTA BOGOR

 

SERITHREE :

 

 

 

 

 

Guttie Dwi Rachmadini

XI IIS

II / KOTA

Lomba National dance Competition Bogor Art Festival, IPB

IPB Bogor

 

Zahra Alifia

XI IIS

 

 

 

 

Mustika Apriliani

XI MIA 2

 

 

 

 

Sekar Ayu Utari

XI MIA 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17-Nov-14

RINALDO DWI PRADANA HARYANTO

XI MIA 6

2 BUAH PERUNGGU

WUSHU TOMBAK PUTRA PORDA JABAR

KONI JABAR

SENIN

 

 

 

 

 

 

REGINA NADYA AKHADI

X MIA 4

1 EMAS DAN 1 PERAK

WUSHU TOMBAK PUTRI PORDA JABAR

KONI JABAR

senin 24 nop 2014

ANANDA HANIFAH

X MIA 7 AKSEL

2 TINGKAT KOTA

LUKIS MURAL FESTIVAL HIJAU KOTA BOGOR

KOMUNITAS HIKAU KOTA BOGOR, 24 NOP 2014

 

ANNISA NURIZQI

X MIA 5

 

HILMY AT-TALAH

X MIA 5

 

 

 

 

 

 

 

ERHA GELANIA ANDINI

XII IPA 7 AKSEL

JUARA 1 TK NASIONAL

LOMBA KARYA TULIS ILMIAH INOVASI TEKNOLOGI PERTANIAN

KEMENTRIAN PERTANIAN RI (PENGKAJIAN TEKNOLOGI PERTANIAN SULAWESI SELATAN)

 

ALYSSA

XII IPA 6

 

FADILLAH

XI MIA 6

 

 

 

 

 

 

Senin, 19 Januari 2015

Muthia Utami

XII IPa5

Juara 3 Kota

Badmintoncup external 2015

SMAN 1 Bogor