Prestasi Siswa
Juara 1 Presentasi Kihajar
Alvin Haniel Simanungkalit Kelas XII IPA 4 Juara 1 Lomba Presentasi Kihajar di Bandung, dan mewakili jawa barat tingkat nasional lomba kuis kihajar
:: 12 Selengkapnya 15
Agenda (Klik Tanggal)
16 June 2019
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Statistik
  Visitors : 781003 visitors
  Hits : 861 hits
  Today : 1 users
  Online : 1 users
:: Kontak Admin ::

sman3bgr@smantiboo.sch.id    

Hasil Seleksi SNMPTN 2019

Tanggal : 03/06/2019
HASIL SELEKSI SNMPTN 2019
NO. KELAS NAMA PROGRAM STUDI PERGURUAN TINGGI
1 XII IPA 1 NESA FADILAH OPIA TEKNOLOGI PANGAN IPB
2 XII IPA 1 RIDZKI AKBARIKHSAN BUHRON KONSERVASI SUMBERDAYA HUTAN DAN EKOWISATA IPB
3 XII IPA 2 PANGESTU ADYATMA EKANDRA MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN IPB
4 XII IPA 2 RIFQI PRAYODI TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN IPB
5 XII IPA 3 MUHAMMAD RIZKY NURHAMBALI STATISTIKA IPB
6 XII IPA 3 NUGRAHA FAIZ SANTOSA TEKNIK PERTANIAN DAN BIOSISTEM IPB
7 XII IPA 3 RETNO KURNIA WIDYANINGSIH METEOROLOGI IPB
8 XII IPA 3 SALMA HANIFA SEKOLAH BISNIS IPB
9 XII IPA 5 ALYSSA AZ-ZAHRA ANGGRAENI SUKARNO TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN IPB
10 XII IPA 5 M. CHANDRA ARUNA PUTRA PENDIDIKAN DOKTER HEWAN IPB
11 XII IPA 6 BTARI KIRANA NURJAYADI PUTRI AGRIBISNIS IPB
12 XII IPA 6 ZHAFIER ZULFIQAR MATEMATIKA IPB
13 XII IPA 7 FARAH FADHILAH WIDIAPUTRI TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN IPB
14 XII IPA 7 FEBRIAN MUHAMMAD EKONOMI SYARIAH IPB
15 XII IPA 7 MUHAMAD ILHAM FADILLAH ILMU KOMPUTER IPB
16 XII IPA 1 FIRDHA GARNETA BERLIANA DESAIN KOMUNIKASI VISUAL ISI YOGYAKARTA
17 XII IPA 2 MUHAMAD ALIF ENDRIZAL STEI ITB
18 XII IPA 3 I GUSTI PUTU AGATA WICAKSANA FTSL ITB
19 XII IPA 3 NUGROHO ADIYONO CAHYO TEKNIK BIOMEDIK ITB
20 XII IPA 4 ALVIN HANIEL FITB ITB
21 XII IPA 4 AZRIEL RAHMAN ANDRADIT FTI ITB
22 XII IPA 5 ERICA MAHARANI BUDIONO FITB ITB
23 XII IPA 5 SYAHRIR GINANJAR FTMD ITB
24 XII IPA 8 NASHA ANNABIILA RISQULIA FTTM ITB
25 XII IPA 1 MIFTAH ADNAN SHOLAHUDIN   ITS
26 XII IPA 2 TRIZA MARDIHAQQ TEKNIK SIPIL ITS
27 XII IPA 3 ATHALLAH NAUFAL FADHILA SIREGAR TEKNIK BIOMEDIK ITS
28 XII IPA 3 DAFFA MUHAMAD AZHAR TEKNIK INFORMATIKA ITS
29 XII IPA 3 FARREL SHAQUILLA XAVIER TEKNIK ELEKTRO ITS
30 XII IPA 5 RAIHAN YOGA PRATAMA KISWORO SISTEM INFORMASI ITS
31 XII IPA 7 MUHAMMAD WALIUDDIN ZUHDI TEKNIK LINGKUNGAN ITS
32 XII IPA 8 ARIEF DUTA SETIAWAN TEKNIK KIMIA ITS
33 XII IPA 2 PUTRI ZAHIRAH ILMU GIZI UB
34 XII IPA 3 ARETHA CLARISSA TEKNOLOGI PANGAN UB
35 XII IPA 1 FAUZI ARSYAD HENDRAWAN TEKNIK MESIN UGM
36 XII IPA 1 HAIKAL AL-KAHFI GEOLOGI UGM
37 XII IPA 2 MUHAMMAD IBRAHIM OMAR ROUSHANFIKR TEKNIK KIMIA UGM
38 XII IPA 2 MUHAMMAD RIZKI DARMAWAN ILMU KOMPUTER UGM
39 XII IPA 2 TABITA SARI OKTAVIA TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN UGM
40 XII IPA 3 MUHAMAD ALIF RIDHA TEKNIK ELEKTRO UGM
41 XII IPA 4 NURFIKRI ABDURROZAQ SHAFAR GEOLOGI UGM
42 XII IPA 6 CLARISSA ELEORA ARTA GUNAWAN GIRI GEOGRAFI UGM
43 XII IPA 7 FATYA NOER KHAFSAH TEKNOLOGI PANGAN UGM
44 XII IPA 7 NOVALIA RAMADHANI STATISTIKA UGM
45 XII IPA 7 RENO MARCELLO MOHAMMAD TEKNIK INFORMATIKA UGM
46 XII IPA 8 DAVINA DAUDINA TEKNIK SIPIL UGM
47 XII IPA 8 NAUFAL HABIBI PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA UGM
48 XII IPS ALMIRA RISANTI KUSUMAWARDHANI ILMU HUKUM UGM
49 XII IPS GIANINA EDELLA HUBUNGAN INTERNASIONAL UGM
50 XII IPA 1 EARLY VICI AZMIA ILMU GIZI UI
51 XII IPA 1 QOTRUNNADA MUBASYIROH TEKNIK KIMIA UI
52 XII IPA 2 FARINA CHAIRUNNISA KESEHATAN DAN KESELAMATAN KERJA UI
53 XII IPA 2 W. INDRA WALLASIA PUTRA TEKNIK SIPIL UI
54 XII IPA 3 FAJRIA AZZAHRA MAHARANI FISIKA UI
55 XII IPA 3 THELMA GHINAYA PSIKOLOGI UI
56 XII IPA 5 MUHAMMAD FAISAL ADI SOESATYO ILMU KOMPUTER UI
57 XII IPA 6 HILMY ABDURRAHMAN TEKNIK LINGKUNGAN UI
58 XII IPA 6 NAYLA YAUMISITA TEKNIK ELEKTRO UI
59 XII IPA 7 RAIHANNISA NURSYIFA SAFITRI FARMASI UI
60 XII IPA 8 FEBRINA HUSNA PUTRI PENDIDIKAN DOKTER GIGI UI
61 XII IPS ARIQ AVRIYANDI ILMU ADMINISTRASI FISKAL UI
62 XII IPS HARTIKA SYIFA KHAERANI ILMU KOMUNIKASI UI
63 XII IPS NURZIHAN SASKYA PRAMESTI HERMAWAN MANAJEMEN UI
64 XII IPA 5 ANNISA ALKHAIRIYAH PENDIDIKAN DOKTER UNEJ
65 XII IPA 3 REYKHAN OLANDA PUTRA PENDIDIKAN DOKTER UNPAD
66 XII IPA 6 DIANA DYASSA PUTRI PSIKOLOGI UNPAD
67 XII IPA 7 JACKO ABIWAQASH HARMONIS FARMASI UNPAD
68 XII IPA 8 FIINA HUKMA PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNPAD
69 XII IPA 8 NADINE SALSABILA SURYA PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNPAD
70 XII IPS ISABELLA LATHIFA PUTRI ARDIANTO MANAJEMEN KOMUNIKASI UNPAD
71 XII IPS NABILLA SYAFIRA ILMU HUKUM UNPAD
72 XII IPS NITYA NASTITI PRASTOWO HUBUNGAN INTERNASIONAL UNPAD
73 XII IPS TIARA ZAHRA SHAFIRA AKUNTANSI UNPAD
74 XII IPA 6 INDAH JEANE PERMATA TEKNIK SIPIL UNS
75 XII IPA 6 APRILIA PASKAH SAMOSIR PENDIDIKAN DOKTER UNSRI

 



Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :