Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/smantib0/public_html/functions/fungsi_kalender.php on line 101
Selamat Datang di SMA Negeri 3 Bogor
Agenda
23 October 2017
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Statistik
  Visitors : 499042 visitors
  Hits : 9525 hits
  Today : 1 users
  Online : 1 users
:: Kontak Admin ::

sman3bgr@smantiboo.sch.id    

Siswa keterima di PTN

Tanggal : 03/05/2017

HASIL SELEKSI NASIONAL MASUK PERGURUAN TINGGI NEGERI (SNMPTN) 2017

SMA NEGERI 3 BOGOR

TAHUN PELAJARAN 2016/2017

 

NO

KELAS

NAMA SISWA

HASIL SELEKSI

1

XII IPA 2

VIDA ZINIA PUTRI HARDJONO

TEKNIK KIMIA

UNIVERSITAS INDONESIA

2

XII IPA 1

SHABRINA SHALIHA

PENDIDIKAN DOKTER

UNIVERSITAS INDONESIA

3

XII IPA 5

SILKE RAMADHANI TRESNATRI

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS INDONESIA

4

XII IPA 2

FITRIA FARADHILA SILIWANGI

PENDIDIKAN DOKTER

UNIVERSITAS PADJAJARAN

5

XII IPA 5

ANNISA NURRIZKI BAROQAH

PENDIDIKAN DOKTER

UNIVERSITAS PADJAJARAN

6

XII IPA 2

RIZKA FITRI GHAISANI

FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

7

XII IPA 1

ADINDA AULIA ZAHRA

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS GADJAH MADA

8

XII IPA 3

FADHLAN NUGRAHA

FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

9

XII IPA 2

NADHIRA KARIMA

FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

10

XII IPA 1

GUNUNG PAMBUDI WIBISONO

TEKNIK MESIN

UNIVERSITAS GADJAH MADA

11

XII IPA 2

GAMAL AHSAN AMAL

FAKULTAS TEKNIK PERTAMBANGAN DAN PERMINYAKAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

12

XII IPA 6

SALSABILA RIFDAH TAUFIK

FAKULTAS TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

13

XII IPA 2

APRILLIANY FAJRINA

TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL

UNIVERSITAS INDONESIA

14

XII IPA 4

MUHAMMAD ILHAM

TEKNIK INDUSTRI

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

15

XII IPA 4

NADIA ALMA PRABANDARI

FAKULTAS TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

16

XII IPA 1

MUHAMMAD RAHMAN AMRULLAH

FAKULTAS TEKNIK PERTAMBANGAN DAN PERMINYAKAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

17

XII IPA 1

ANNISA AYU SAPUTRI

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

18

XII IPA 1

RIFKY KHOERUDDIN

TEKNOLOGI PANGAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

19

XII IPA 2

RIDO RIMBA PRATAMA PUTRA DARMANTO

AGRIBISNIS

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

20

XII IPA 1

ADIBA HASNA HANIFAH

PENDIDIKAN DOKTER

UNIVERSITAS AIRLANGGA

21

XII IPA 5

RIZKY MAULANA MUHAMMAD

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

22

XII IPA 6

NURMA MURTI HAPSARI

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

23

XII IPA 3

MAUDY RACHMA AULIA

FAKULTAS TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

24

XII IPA 5

CELINE ANASTASYA

EKONOMI SUMBERDAYA DAN LINGKUNGAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

25

XII IPA 2

WIGY ARYA NUGROHO

TEKNIK GEOLOGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

26

XII IPA 1

IZATANNISA NURMA RAMADHANI

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNIVERSITAS BRAWIJAYA

27

XII IPA 3

ANNISA MAULIDYA WIJAYANTI

KEDOKTERAN HEWAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

28

XII IPA 1

RAHMA PRIHARDINA NAFITRI

ILMU GIZI

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

29

XII IPA 6

SYIFA AMIRTA SANI

FARMASI

UNIVERSITAS INDONESIA

30

XII IPA 1

GABRIELLA DIVA PUTRI WIRYANI

PSIKOLOGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

31

XII IPA 3

INTI RAIDAH HIDAYAT

KARTOGRAFI DAN PENGINDERAAN JAUH

UNIVERSITAS GADJAH MADA

32

XII IPA 6

AULIA ANGGRIANI

BISNIS

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

33

XII IPA 1

ADISYA MAHALUNA SYAHRIL

TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

34

XII IPA 4

MUHAMMAD TAREQ GHIFARI

PENDIDIKAN MATEMATIKA

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

35

XII IPA 5

RORO BAYU RAMADHAN

TEKNOLOGI PANGAN DAN HASIL PERTANIAN

UNIVERSITAS GADJAH MADA

36

XII IPA 6

FARRAS SYAZWANI

PSIKOLOGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

37

XII IPA 4

GALANG PRAKASA YUSUF PUTRA

TEKNIK LINGKUNGAN

UNIVERSITAS INDONESIA

38

XII IPA 1

PRASITA ELFANDA PUTRI

TEKNOLOGI PANGAN

UNIVERSITAS PADJAJARAN

39

XII IPA 1

ADITYA CHRISTIAN WICAKSONO

TEKNIK MESIN

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

40

XII IPA 5

FARHAN ARIQ RAHMANI

MANAJEMEN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

41

XII IPA 1

ABDULLAH FITRIANSYAH PRATAMA

AKUNTANSI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

42

XII IPA 1

FATIH IRSYADI MUHAMMAD

EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

43

XII IPA 3

INNAKA RIZKI MELIANA

TEKNIK INDUSTRI

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

44

XII IPA 3

ANISAH CAHYANI

STATISTIKA

UNIVERSITAS GADJAH MADA

45

XII IPA 3

MUTIARA APRILIANSYAH

FARMASI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

46

XII IPA 5

VIAMITHA ASDELIANA

TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

47

XII IPA 1

GARIT DE NENE NADA BISTURI

FARMASI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

48

XII IPA 5

NISRINA NUR FAKHIRA

ILMU KELUARGA DAN KONSUMEN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

49

XII IPA 5

MUHAMMAD DZAKI 'ALAUDDIN

TEKNIK INDUSTRI

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

50

XII IPA 2

RAFI AHMAD ESHANDRA

TEKNIK MESIN

UNIVERSITAS INDONESIA

51

XII IPA 5

PUTRI RATNA KOMALASARI

BIOKIMIA

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

52

XII IPA 2

ALIFYA FEBRIANI

TEKNIK SIPIL

UNIVERSITAS GADJAH MADA

53

XII IPA 4

MILENIA TADHITA SALSABILA NUR RIFA'I

PSIKOLOGI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

54

XII IPA 6

ALIFA PUTRI ANARGHYA

TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN

UNIVERSITAS PADJAJARAN

55

XII IPA 3

MUHAMMAD FAUZI HARTONO

TEKNIK SISTEM PERKAPALAN

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

56

XII IPA 6

WIKAN CAHYA PUTRANTOADI

ARSITEKTUR LANSEKAP

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

 

NO

KELAS

NAMA SISWA

HASIL SELEKSI

1

XII IPS 1

IDA AYU GITA PRAMESWARI

ILMU KOMUNIKASI

UNIVERSITAS INDONESIA

2

XII IPS 2

DIFA FITRIANI

ILMU EKONOMI

UNIVERSITAS INDONESIA

3

XII IPS 2

AGNI NURLAILA KUSUMANINGDYAH

MANAJEMEN

UNIVERSITAS INDONESIA

4

XII IPS 2

DANIEL CHRISTIAN

AKUNTANSI

UNIVERSITAS PADJAJARAN

5

XII IPS 2

ALVIZIA PRAMADITA

ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL

UNIVERSITAS PADJAJARAN

6

XII IPS 2

FATIMAH AZAHRA PRAMESWARI

ILMU ADMINISTRASI NEGARA

UNIVERSITAS INDONESIA

7

XII IPS 2

MONICA AURELLIA

ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL

UNIVERSITAS INDONESIA

8

XII IPS 2

MUHAMMAD PRAMADIATHALLA

ILMU HUKUM

UNIVERSITAS INDONESIA

9

XII IPS 2

RISKA KRISNOVITA HARSANTI

PSIKOLOGI

UNIVERSITAS GADJAH MADA

10

XII IPS 1

FITRIANA LESTARI AZIZ

MANAJEMEN

UNIVERSITAS GADJAH MADA

11

XII IPS 2

HANNA NURFADHILAH

ILMU PERPUSTAKAAN

UNIVERSITAS INDONESIA

12

XII IPS 2

ALIFAH NUR FITRIANISA

MANAJEMEN DAN KEBIJAKAN PUBLIK

UNIVERSITAS GADJAH MADA

13

XII IPS 2

HASSYA ANINDITA NARISWARI

PSIKOLOGI

UNIVERSITAS GADJAH MADA

14

XII IPS 1

FAJAR RIFKI PRATAMA

HUBUNGAN MASYARAKAT

UNIVERSITAS PADJAJARAN

15

XII IPS 2

FARRAH ERIFA RONI

ILMU HUKUM

UNIVERSITAS GADJAH MADA

16

XII IPS 1

MARGA ANJAR DISTYARINI

ILMU ADMINISTRASI BISNIS

UNIVERSITAS PADJAJARAN

17

XII IPS 2

AZIZAH KAMILAH PUTRI

ILMU HUKUM

UNIVERSITAS PADJAJARAN

18

XII IPS 1

DILA AFRIANI

TELEVISI DAN FILM

UNIVERSITAS PADJAJARAN

19

XII IPS 1

VUVUT FATIHAH

EKONOMI PEMBANGUNAN

UNIVERSITAS PADJAJARAN

 
DAFTAR SISWA KETERIMA PPKB UI  TAHUN 2017

NAMA SISWA

KELAS

PROGRAM STUDI PILIHAN

DIAN RAMADHANI

XII IPA 2

AKUNTANSI

MUHAMMAD FAUZAN SATRIA

XII IPA 2

TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL

MONIKA ADHI PERMATA

XII IPA 3

MATEMATIKA

RAJA MULA TEGUH WIRANDIO

XII IPA 3

TEKNIK INDUSTRI

HANIFAH NURUL IZZATI

XII IPA 4

OKUPASI TERAPI

RIZA ADITYA NUGRAHA

XII IPA 4

TEKNIK KIMIA

SYIFA AMALIA

XII IPA 4

FARMASI

FAZA SITI SABIRA PRAKOSO

XII IPA 5

ILMU KOMPUTER

NALUMI RAHMINADINI MULYANA

XII IPA 5

GEOGRAFI

DHEAMORA DIMITIVA

XII IPS 1

HUKUM

ANDINI PUTRI SALMA

XII IPS 2

KOMUNIKASI

BTARY ANNISA WIDYASTUTI

XII IPS 2

SASTRA JERMAN

SHERIN AMALIA NOVIANDINI

XII IPS 2

ILMU ADMINISTRASI NEGARA

 



Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :