• SMA NEGERI 3 BOGOR
  • Jl. Pakuan No. 4 Baranangsiang Kota Bogor
  • sman3bgr@smantiboo.sch.id
  • 0251-8321747
  • Pencarian

PRESTASI NON AKADEMIS

NO NAMA  KELAS  NAMA LOMBA  PENYELENGGARA  JUARA KE  TINGKAT 
 
1 Gusti Ayu Laningtyas  X IPA 5 Festival Pencak Silat Seni Tradisi Botani Square CUP IX 2020 PB. Padepokan Pencak Silat Sangsaka Buana Indonesia  Juara 1 PROVINSI
2 Gusti Ayu Laningtyas X IPA 5 Botani Square Cup IX (Festival Pencak Silat Sen Tradisi Terbuka)      
3 NOUVAL SADDAD PAHLEVI X IPA 1 PASKIBRA SMA NEGERI 8 KOTA BOGOR Juara Harapan 3 JABODETABEK
4 YURIKO AZRINA GHASSANI XI IPA 5 Poster Competition Evergreen 2020 FKM UI Juara 2 NASIONAL
5 RIFKI FARIZ FARABI XII IPA 3 Indonesian Youth Competition 2020 Universitas Binus Nusantara Juara 1 NASIONAL
6 Athallah Aryo XII IPA 3 Indonesia Youth Competition 2020 Universitas Binus Nusantara Juara 1 NASIONAL
7 YURIKO AZRINA GHASSANI XI IPA 5 COMINATION 3 - Lomba Character Design FSRD Universitas Kristen Maranatha Juara Harapan 2 NASIONAL
8 Maulana iskandar X IPA 5 OPEN INTERNATIONAL ONLINE SENI PENCAK SILAT CHAMPIONSHIP 2020  Robert brandt  Juara Harapan 1 INTERNASIONAL
9 Amanda Kyla Ayumi Nathania Mizan X IPS 3 Kejuaraan Judo Cadet-Junior Kota Bogor, Kekuaraan Nasional Judo RBC, Kejuaraan Judo Karawang Open, Kejuaraan Judo Pelajar Ubhara Jaya, Judo Festival, Kejuaraan Daerah Piala Gubernur Jawa Barat, Karawang Internasional Judo Festival PJSI Jawa barat, PJSI Karawang, KONI Jawa Barat, KONI karawang, Judo tentara jaya, dinas pendidikan pemuda dan olahraga Karawang, KONI kota Bogor, DISPORA Jawa Barat Juara 1, Juara 2, juara 3 INTERNASIONAL
10 MUHAMMAD AKBAR RAFLIANSYAH LUBIS XI IPA 1 Piala danbrigif Forki, inkanas, dan kostrad juara 3 PROVINSI
11 HIZKIA IMMANUEL AGOES SYUKUR XII IPA 3 NIPRO (National Innovation Project) Institut Teknologi Sepuluh November Juara 2 NASIONAL
12 MUHAMMAD AKBAR RAFLIANSYAH LUBIS XI IPA 1 Karate Kemendikbud Juara Harapan 2 PROVINSI
13 MUHAMMAD AKBAR RAFLIANSYAH LUBIS XI IPA 1 KOSN 2021 Kemendikbud Juara Harapan 2 PROVINSI
14 MUHAMAD PAHLURROZI X IPA 1 KEJURPROV BKC JAWA BARAT Bandung Karate Club Juara 1 PROVINSI
15 MUHAMMAD ADRIANO WIJAYA XI IPA 5 kejurprov bkc jawa barat BKC,FORKI Juara 1 NASIONAL
16 NAUFAL SETYO HEMA WIRATAMA XII IPA 2 National Inovation Project Institut teknologi sepuluh nopember (teknik kimia) Juara 2 NASIONAL
17 SalsaBila Azka Rachmadini XI IPA 4 Purna Paskibraka Indonesia(Paskibraka Kota Bogor) Dispora Kota Bogor Juara 1 KOTA
18 SalsaBila Azka Rachmadini XI IPA 4 PASKIBRAKA KOTA BOGOR DISPORA Juara 1 KOTA
19 SITI AULIA XI IPA 3 LOMBA FILM PENDEK 3ON (PION X) 2021 PION SMA NEGERI 5 BEKASI Juara 1 PROVINSI
20 Muhammad fadhel balfas XI IPS 2 D&D muaythai presents D&D camp Juara 1 JABODETABEK
21 GILANG WAHYU WICAKSONO XII IPA 2 KRIBO(Kreativitas Inovasi Urang Bogor)  Bappeda Kota Bogor Juara 2 KOTA
22 NAFISAH TRIHAFSARI ABIDAH X IPS 3 3ON SMA NEGERI 5 BEKASI Juara 1 PROVINSI
23 SAZKIA DWI UTAMI X IPA 5 30N SMA NEGERI 5 BEKASI Juara 1 PROVINSI
24 Rian Fathin Allam Ramadan X IPS 3 30N Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Bekasi Juara 1 JABODETABEK
25 DESLEE JEVER PHILLIPA X IPA 1 FILM PENDEK TINGKAT SMA SMAN 5 KOTA BEKASI  Juara 1 PROVINSI
26 ZAKY ALRAIZ KADARISMAN XI IPA 1 UNHAN RI MULTISPORTS CHAMPIONSHIP Universitas Pertahanan Republik Indonesia Juara 2 NASIONAL
27 YURIKO AZRINA GHASSANI XI IPA 5 Agridation 2021 Sekolah Vokasi Institut Pertanian Bogor Juara 2 NASIONAL
28 YURIKO AZRINA GHASSANI XI IPA 5 Green Festival E-Poster Competition BEM FEB Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jawa Timur Juara 2 NASIONAL
29 I Gusti Made Krisna Bakti XI IPA 3 KRIBO 2021 BAPPEDA KOTA BOGOR Juara Harapan 3 KOTA
30 Hizkia Immanuel Agoes syukur XII IPA 3 KRIBO (Kreativitas Inovasi Urang Bogor) BAPPEDA Kota Bogor Juara favorit. KOTA
31 I GUSTI MADE KRISNA BAKTI XI IPA 3 LPB NASIONAL 2021 CYS INDONESIA Juara Harapan 2 NASIONAL
32 I GUSTI MADE KRISNA BAKTI XI IPA 3 Pesta Sains Nasional (PSN) STEM YOUNG RESEARCHER AWARDS 2021 IPB University Juara 1 NASIONAL
33 Muhammad fadhel balfas XI IPS 2 Bogor muaythai street fight 1  Gibas Juara 1 JABODETABEK
34 Muhamad Pahlurrozi X IPA 1 MGMP PJOK CUP IV MGMP PJOK juara 3 INTERNASIONAL
35 NAUFAL SETYO HEMA WIRATAMA XII IPA 2 KRIBO (Kreasi Urang Bogor) Badan penelitian daerah Kota Bogor Juara 2 KOTA
36 KEISHA PUTRI ATHAYA X IPA 5 Aldua Cup 2021  Madrasah Aliyah Negeri (MAN) 2 Jakarta juara 3 NASIONAL
37 MUHAMAD RIDWAN FIRDAUS X IPA 2 BABAK KUALIFIKASI KAPOLDA CUP INKANAS JAWA BARAT Juara 2 PROVINSI
38 I GUSTI MADE KRISNA BAKTI XI IPA 3 National Invention Project Contest (NIPC) 2022 ISS (Indonesian Scientific Society) Juara 2 NASIONAL
39 MUHAMMAD DARELL HAFIDZ JAMALUDIN X IPS 3 Piala Gubernur Jawa Tengah 2022 (Megantara Sakti Virtual Wushu Terbuka) Megantara Sakti juara 3 NASIONAL
40 MUHAMMAD ADRIANO WIJAYA  XI IPA 5 MUHAMMAD ADRIANO WIJAYA  universitas pakuan Juara 2 NASIONAL
41 MUHAMAD RIDWAN FIRDAUS X IPA 2 DANDIM CUP 1 DANDIM 0621-KABUPATEN BOGOR Juara 1 KABUPATEN
42 Jovanka Wilyam Muzaki XII IPA 1 Kejuaraan Nasional Taekwondo KAPOLRI CUP 2 Kepolisian Repoblek Indonesia Juara 2 NASIONAL
43 MUHAMMAD DARELL HAFIDZ JAMALUDIN X IPS 3 Piala Koni Kota Bogor Gogigorawushukids Juara 2 KOTA
44 ZAKY ALRAIZ KADARISMAN XI IPA 1 KEJUARAAN WUSHU KOTA BOGOR KEJUARAAN WUSHU PIALA KETUA KONI KOTA BOGOR Juara 1 KOTA
45 ATHAYA RADHITYA KURNIA XI IPA 5 Wushu PENGURUS BESAR WUSHU INDONESIA Juara 2 NASIONAL
46 Keenan Gadi Palwono  X IPA 1 Concours de lecture de poème française (mendeklamasikan puisi bahasa prancis) Himpunan mahasiswa pendidikan bahasa perancis UPI/AEDF FPBS UPI Juara 1 NASIONAL
47 Keenan Gadi Palwono X IPA 1 La Semaine Française 2022 Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung Juara 1 NASIONAL
48 YURIKO AZRINA GHASSANI XII IPA 5 Cultraxion SMAN 7 Yogyakarta Juara 2 PROVINSI
49 NABILA SYIFA THALLA MUTIARA APNA XI IPA 5 Smansa Art Festival SMA NEGERI 1 BOGOR Juara 2 NASIONAL
50 YURIKO AZRINA GHASSANI XII IPA 5 Smansa Art Festival SMAN 1 BOGOR Juara 1 PROVINSI
51 Muhamad Pahlurrozi X IPA 1 Kejurwil 5 jabar Bandung karate club Juara 1 PROVINSI
52 NUR INTAN XI IPS 1 FESTIVAL PENCAK SILAT TRADISIONAL PUSAKA SUNDA CUP 1 SE-JABODETABEK TAHUN 2022 PERGURUAN PENCAK SILAT PUSAKA SUNDA Juara 1 JABODETABEK
53 MUHAMAD RIDWAN FIRDAUS XI IPA 4 YOUTH KARATE CHAMPIONSHIP II KETUA KONI KAB. BOGOR Juara 1 KABUPATEN
54 M. Galuh Prawira Dwiputra W. X IPA 6 Youth Karate Championsip II Koni Kabupaten Bogor Juara 1 NASIONAL
55 M. Galuh Prawira Dwiputra W X 6 Bogor Youth Karate Championship II Koni Kabupaten Bogor Juara 1 PROVINSI
56 Fakhira Zahra Dayly Al Fattah X 7 BNN CUP 3 Antar Pelajar  Se- Indonesia BNN  Juara 2 NASIONAL
57 Ahmad Arya Pandawa  X  4 Piala Menpora, Kejurnas Judo Senior & Kata Kemenpora  Juara 2 NASIONAL
58 ZAKY ALRAIZ KADARISMAN XII IPA 1 KEJUARAAN DAERAH WUSHU NOMER QIANGSHU JUNIOR A KETUA PENGDA WUSHU JABAR Juara 1 PROVINSI
59 ZAKY ALRAIZ KADARISMAN XII IPA 1 KEJUARAAN DAERAH WUSHU NOMER JIANSHU JUNIOR A KETUA PENGDA WUSHU JAWA BARAT Juara 1 PROVINSI
60 Ahmad Arya Pandawa  X  4 UNJ CUP 2022  UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA  Juara 1 JABODETABEK
61 Radithya Muhammad Amsyar XI IPS 1 kejuaraan daerah wushu se-Jawa barat Pengcab wushu kota Bogor Juara 1 PROVINSI
62 Radithya Muhammad Amsyar XI IPS 1 Kejuaraan wushu se jawa barat Pengcab wushu kota Bogor Juara 1 PROVINSI
63 YURIKO AZRINA GHASSANI XII IPA 5 Agricultural Day Competition 2022 IPB Juara 1 NASIONAL
64 ZEBINA AMAIZA WINETAPUTRI  XII IPA 2 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH PMI KOTA BOGOR PMI KOTA BOGOR Juara 2 JABODETABEK
65 SITI NURHALIMATUSYADIAH  XI IPA 3 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH PMI KOTA BOGOR Juara Harapan 1 JABODETABEK
66 Arval Raziel Ridwan Sundara XI IPS 1 Banyuwangi open Ikasi kabupaten bayuwangi Juara 1 NASIONAL
67 Muhammad Fadhelbalfas  XII IPS 2 Bogor street fight piala walikota dan wakil Gibas & kota bogor Juara 1 KOTA
68 ALIF RAEYSHA AKHMAD JANUAR XI IPA 4 FKPPI CUP  FKPPI  Juara 2 KOTA
69 Muhammad Yafi X 6 FKPPI FKPPI Juara 2 JABODETABEK
70 Raden Muhammad syarif hidayatullah  XI IPA 2 FKPPI cup bogor 2022 FKPPI KOTA BOGOR ft KNUCKLES SPORTSTAINMENT Juara 2 KOTA
71 ARVAL RAZIEL RIDWAN SUNDARA  XI IPS 1 KNIGHT OPEN CHAMPIONSHIP 2022 KEMENPORA Juara 1 INTERNASIONAL
72 Alzenna laiqa lubena sundara X 2 Knight open fencing championship  knight fencing Juara 2 INTERNASIONAL
73 MUHAMAD PAHLURROZI  XI IPA 3 KEJURNAS BKC 2022 Bandung Karate Club juara 3 NASIONAL
74 MUHAMAD PAHLURROZI  XI IPA 3 KEJURNAS BKC 2022 Bandung Karate Club juara 3 NASIONAL
75 Jaelani X 2 Kejuaraan bogor seni tradisi  DISPORA KOTA BOGOR Juara 1 KOTA
76 YURIKO AZRINA GHASSANI XII IPA 5 KBKR Fair  Universitas Negeri Jakarta Juara 1 NASIONAL
77 Farrell Pratama Mahendra X  3 Business Simulation Mayor's Cup Business Simulation Club  Juara 1 PROVINSI
78 Adnan Shafa Setyo  X 8 Business simulation Mayor's cup  Business simulation club  Juara 1 PROVINSI
79 Muhamad Irsyad Azharul Haq X 7 Business Simulation Mayor's Cup Business Simulation Club  Juara 1 PROVINSI
80 Siti Arterina Annisa Hasanah  X  1 Business Simulation Mayor's Cup Business Simulation Club, Universitas Pakuan Juara 1 PROVINSI
81 muhammad syafi malik abdul aziz X 2 PORPROV XIV JABAR 2022 CABOR MENEMBAK provinsi jawa barat Juara 2 PROVINSI
82 ZAKY ALRAIZ KADARISMAN XII IPA 1 PORPROV WUSHU JAWA BARAT KONI JAWA BARAT juara 3 PROVINSI
83 Mahdia Alayya Emirsyah X 9 PORPROV KONI JABAR Juara 2 PROVINSI
84 Gysheila Arsipa Maharani XI IPA 6 PMR TERHITS FORPIS KOTA BOGOR Juara 2 KOTA
85 Gysheila Arsipa Maharani  XI IPA 6 Pertolongan Pertama Putri  FORPIS KOTA BOGOR  Juara favorit. KOTA
86 NADYA SHAFITRI X 6 PMI HEALQUE 2022 FORPIS KOTA BOGOR Juara 2 KOTA
87 Muhammad Reihansyah XI IPS 2 yel yel forpis kota bogor Juara 2 KOTA
88 NADYA SHAFITRI X 6 PMI HEALQUE 2022 FORPIS KOTA BOGOR Juara 2 KOTA
89 20.Keanu Islamy Putra Hidayat X 8 LPP(Lomba Pertolongan Pertama) Forpis Kota Bogor juara 3 KOTA
90 ANISA PUTRI ANDIRA  XI IPA 3 PMI HEALQUE  FORPIS Kota Bogor  Juara favorit. KOTA
91 Aliska Syafitry X 9 PMR TERHIST sabtu 19 november 2022 Juara 2 KOTA
92 SITI NURMAULIDIA SARIPAH XI IPA 2 lomba yel yel Forfis Juara 2 KOTA
93 Zahra Andini Salsabilla  XI IPA 4 yel yel Forpis Kota Bogor  Juara 2 KOTA
94 Pyaaradita Noor Karine XI IPA 4 PMR HEALQUE FORPIS Kota Bogor Juara 2 KOTA
95 MARYANA DEWI AZZAHRA  X 8 PMR TERHITS  FORPIS KOTA BOGOR  Juara 2 KOTA
96 DENI AFRIZAL X 5 PERTOLONGAN PERTAMA PUTRA FORPIS KOTA BOGOR juara 3 KOTA
97 ADINDA SYAFARINA XI IPA 1 PMR TERHITS FORPIS KOTA BOGOR Juara 2 KOTA
98 RAFFALEN RIZKY YULIANTO (27) X  4 GALAKSI Disdik Provinsi Juara 1 PROVINSI
99 NABILA SYIFA THALLA MUTIARA APNA XII IPA 5 GALAKSI 2022 DISDIK JAWA BARAT Juara 1 PROVINSI
100 Gysheila Arsipa Maharani XI IPA 6  RESONATE (Raising Awareness of Youth in Mitigating The Impacts of Climate Change) KSR PMI KOTA BOGOR Juara 2 KOTA
101 Ahmad Raihan Erwindi Hutabarat  XI IPA 6 PROJECT IKLIM RESONATE: RAISING AWARENESS OF YOUTH IN MITIGATING THE IMPACTS OF CLIMATE CHANGE PMI KOTA BOGOR KSR kota Bogor Juara 2 KOTA
102 Ahmad Arya Pandawa X  4 Jakarta Internasional Judo Championship Jojc (jakarta open judo championship)  Juara 1 INTERNASIONAL
103 Mohamad Walid x-9  X 9 LPP(LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA)puta Forpia juara 3 KOTA
104 M Galuh Prawira Dwiputra W  X 6 Bogor Karate Open IX PB Forki  Juara 1 NASIONAL
105 Aditya Galihnugraha X 6 BOGOR KARATE OPEN FORKI KOTA BOGOR Juara 2 NASIONAL
106 Dafa Alfahrizi XII IPS 3 MUSIK ISLAMI IRMA JAWA BARAT KEMENAG Juara 1 JABODETABEK
107 DAFA ALFAHRIZI XII IPS 3 MUSIK ISLAMI LOKARYA IRMA KCD WILAYAH II kota Bogor dan Depok IRMA JAWA BARAT Juara 1 JABODETABEK
108 Muhammad Fadhelbalfas  XI IPS 2 BK Porprov jawa barat Pengurus provinsi jawa barat juara 3 PROVINSI
109 Clara Aurellya Veronique XI IPA 3 Lomba Menggambar Lomba Media Perkasa Juara favorit. NASIONAL
110 Muhammad Fadhelbalfas  XI IPS 2 Cianjur Rookie Showdown 2wenty 7even & TMV fighting club Juara 2 KABUPATEN

Halaman Lainnya
POPDA JABAR 2023

TUBAGUS, RUBEN , DAN SYARIF Mereka bertiga adalah anggota Tim bolabasket Pelajar kota Bogor. Meraih perak di POPDA JABAR 2023  

09/07/2023 22:29 - Oleh Dede Iwan Sukmawijaya - Dilihat 453 kali
PROGRAM KESISWAAN

  TATA TERTIB DAN DISIPLIN PESERTA DIDIK SMAN 3 BOGOR

07/07/2023 22:17 - Oleh Dede Iwan Sukmawijaya - Dilihat 636 kali
HASIL SELEKSI PPDB 2023 TAHAP 2

  INFORMASI HASIL SELEKSI DAN DAFTAR ULANG PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU (PPDB) TAHAP 2 TAHUN 2023    Hasil seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) Tahap 2 dapat di

07/07/2023 21:45 - Oleh Dede Iwan Sukmawijaya - Dilihat 1175 kali
e-mading threevolution-magz

                           

25/06/2023 18:52 - Oleh Dede Iwan Sukmawijaya - Dilihat 614 kali
PERUBAHAN JADWAL PPDB TAHAP 2

24/06/2023 11:48 - Oleh Dede Iwan Sukmawijaya - Dilihat 628 kali